qwe
 

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Национальные проекты России

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>>

  Психологическая помощь родителям

 

 

 Запишись в новую школу

 Объясняем.РФ

Телефон доверия

  Телефон доверия

 

Городской конкурс проектов «Новый мир» для обучающиеся 5-8 классов

Изображение С 22 по 26 апреля 2024 года проводится городской Конкурс проектов «Новый мир».

Мероприятие организовано в рамках городского проекта «Школа инновационного мышления «МаксимУм» на основании приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 31.08.2023 №259-пк/3.2 «О проведении городских мероприятий для обучающихся в 2023-2024 учебном году».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-8 классов образовательных организаций г.о.Тольятти.

Подать заявку необходимо до 22 апреля 2024 года.


Порядок проведения Конкурса проектов «Новый мир» доступен для скачивания.

Награждение по итогам НПК "Первые шаги в науку"

Фанфары (картинка) в преддверии мероприятия по награждению5 апреля 2024 года состоится торжественное награждение по итогам ХХ Юбилейной городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" для обучающихся 5-9 классов.

Самых трудолюбивых и успешных участников, обладателей дипломов, грамот, и самых результативных педагогов-руководителей мы ждем на торжество к 15.00 ч в актовом зале МБУ "Лицей №19".

Рекомендуем соответствующий атмосфере стиль одежды, не забыть сменную обувь и хорошее настроение. 

Информация по НПК размещена на сайте МБОУ ДО ГЦИР во вкладке «Проекты, мероприятия, конкурсы Центра» http://cir.tgl.ru/content/ls/743

Итоги регионального тура олимпиады «Наше наследие» среди 1-х классов

Изображение30 марта 2024г. в Тольятти проведен региональный тур по Самарской области Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 1-х классов. Тема Олимпиады 2023-2024 учебного года «Моя страна Россия. Краеведение. Туризм».
К участию в региональном туре приглашались обладатели дипломов 1 степени. В Самарской области это 60 участников. На олимпиаду 30 марта явилось 54 человека из 19-и образовательных учреждений Самарской области.

Победителями и призерами регионального тура стали 8 первоклассников из гимназии № 1 г.о.Новокуйбышевска, гимназии № 35 г.о.Тольятти, тольяттинских школ № 58, 70, 93, Тольяттинской классической гимназии, МБОУ ДО ГЦИР. Они приглашаются на финальный тур олимпиады, который пройдет в мае в городе Владимире. 

Информационное письмо об итогах регионального тура

Хорошие новости недели (1 апреля)

Городской проект "Открытые целевые образовательные программы "Мир занимательных наук"

Итоги МЗН

 Уважаемые участники!

Завершилась очная соревновательная часть нашего проекта. В данный момент проходит подведение итогов. Всю информацию о процедуре подведения итогов по нашему проекту вы найдете  здесь

СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ

Изображение

26 марта 2026 года стартовал финал XX областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» в г. Самара. В первый день наши педагоги - участники конкурса демонстрировали свои мастер-классы для коллег Самарской области.

Ирина Викторовна Гусельникова - педагог социально-гуманитарного направления, работает по программам "Курс на бизнес", "Экономика - это просто", "Экономика домашнего хозяйства. Она успешно руководит городскими проектами "Бизнес-погружение", "Ступени успеха: экономическое образование и воспитание", а с 2023 года - куратор проекта "Школьное инициативное бюджетирование в образовательных организациях Тольятти".

Маргарита Сергеевна Тарасова - молодой педагог Центра цифрового образования детей "IT-куб", ведущий специалист направления «Программирование на python”.

Хорошие новости недели (25 марта)

Начало работы городского конкурса архитектурного творчества

Изображение

Приглашаем принять участие в Конкурсе обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г.о.Тольятти.

Целью Конкурса является активизация и реализация творческого потенциала детей в области архитектурно-художественного и технического проектирования, выявление оригинальных дизайнерских идей и новых технологических находок, демонстрация и поощрение лучших работ. 

Конкурс проводится по трем номинациям: "Городской арт-объект", "Автобусная остановка будущего", "Учимся у мастеров".

Номинация «Учимся у мастеров»  реализуется в рамках Городского патриотического фестиваля «Душа родной земли» (подробнее по ссылке: ) в соответствии с соглашением о совместной деятельности между Администрацией городского округа Тольятти, Тольяттинской Епархией Русской Православной Церкви, МБОУ ДО ДДЮТ г.о.Тольятти, АНО ДО «Планета детства «Лада» (подробнее по ссылке: https://clck.ru/342jcd).

Подробная информация в Положении