qwe
 

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Национальные проекты России

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>>

  Психологическая помощь родителям

 

 

 Запишись в новую школу

 Объясняем.РФ

Телефон доверия

  Телефон доверия

 

Голосуйте за проекты благоустройства!

Изображение

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:

  1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
  2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
  3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта “Жильё и городская среда”, созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

Творческая экскурсия с архитектором

Изображение   Приглашаем обучающихся 12-21 лет и их наставников на открытую творческую экскурсию с архитектором – специалистом по храмовой архитектуре.

Гид мероприятия Шишкин Аркадий Анатольевич, почетный архитектор России, председатель правления Тольяттинской организации Союза архитекторов России.

Творческая экскурсия реализуется в рамках Городского конкурса архитектурно – художественного творчества «Город-сад», а также Городского патриотического фестиваля «Душа родной земли» в соответствии с соглашением о совместной деятельности между Администрацией городского округа Тольятти, Тольяттинской Епархией Русской Православной Церкви, МБОУ ДО ДДЮТ г.о.Тольятти, АНО ДО «Планета детства «Лада».
В программе: лекция-беседа об особенностях храмовой архитектуры.

Место проведения: Церковь в честь Святителя Тихона Патриарха Московского и Всея Руси,
ул. Л. Чайкиной, 30
Время: 25 апреля 2024 г., начало в 15:30

Участие в мероприятии бесплатное.
❗❗❗Для организации участия ребят в необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63db60ba2530c2a094303c68/

Городской проект "Открытые целевые образовательные программы "Мир занимательных наук"

 

Итоги МЗН

Уважаемые участники!

Завершился наш проект. Поздравляем всех - участников, педагогов, родителей. Всю информацию о награждении и итогах по нашему проекту вы найдете  здесь

Хорошие новости недели (15 апреля)

Приглашаем принять участие в городском конкурсе "Mini Boss"

логотип

Предпринимательство - универсальный навык. Этому можно и нужно учиться со школы.
Приглашаем обучающихся 3-8 классов принять участие в конкурсе. 
Тема конкурса - "Бизнесменом быть хочу, пусть меня научат!"
До 19 апреля необходимо пройти регистрацию по ссылке clck.ru/39sgCU 
Конкурс состоится в последнюю декаду апреля. График проведения составляется на основе поданных заявок и доводится до участников дополнительно.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить визитную карточку и экономическую газету на тему конкурса.
Каждая команда может набрать дополнительные баллы, которые пойдут в общий итоговый зачет. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте МБОУ ДО ГЦИР http://cir.tgl.ru/elearning  и выполнить задание. Задание выполняется одно на всю команду. Один из членов команды должен выполненную работу разместить на сайте МБОУ ДО ГЦИР в разделе дистанционное обучение до 21 апреля 2024 г.

 

Дополнительное тестовое бронирование в детские оздоровительные лагеря

Изображение

Уважаемые родители!

На основании письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информируем, что в целях подготовки к бронированию путевок в детские оздоровительные лагеря, а также ознакомления с процессом бронирования через социальный портал suprema63.ru, 11.04.2024 с 9.00 до 11.00 будет открыта тестовая форма для введения данных на детей.  

Просим вас принять активное участие в нагрузочном тестировании.

Принять участие в тренировке смогут все граждане, являющиеся пользователями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - портал Госуслуг) с подтвержденной учетной записью в этой системе.

Обращаем внимание, что в конце 2023 года произошли следующие изменения, которые могут повлиять на доступ к сервису бронирования путевок.

Читать дальше...

Состоялось торжественное награждение по итогам ХХ Юбилейной НПК "Первые шаги в науку"

Фото награждения НПК-2024 (общее)5 апреля состоялось торжественное награждение победителей и призеров ХХ Юбилейной городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" для обучающихся 5-9 классов.

В актовом зале лицея № 19, победители и призёры награждались дипломами департамента образования администрации города, а обладатели поощрительных отзывов экспертных советов – грамотами организатора конференции – нашего Центра. Кроме того, ребята получили ценные призы и музыкальные поздравления от учащихся Детской школы искусств имени М.А. Балакирева и Детской музыкальной школы №4 им. В.М.Свердлова. Анастасия Викторовна Хаирова, директор Гуманитарного центра интеллектуального развития, обратилась со словами благодарности к лучшим педагогам,-руководителям и наставникам юных исследователей, которые регулярно со своими учениками участвуют в городской конференции и показали высокие результаты на протяжении нескольких лет.

Невостребованный наградной материал можно получить по адресу: Ленинский пр-т, 20, вход в школу № 41, 3-ий этаж, ГЦИР (для ОО №№ 34, 37, 47, 89, 94, ДОЦ "Благовест"), в т.ч. педагогам школ №№ 47 и 89.

Олимпиада «Наше наследие» для дошкольников

Изображение20 и 21 апреля в МБОУ ДО ГЦИР проводится отборочный тур Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди дошкольников 6-7 лет. Подробнее см. в информационном письме.
Малыши, которые ещё и читать-то не умеют, должны будут выполнить 5 сложнейших заданий на запоминание картинок, копирование символов, подсчет предметов, решению задач на логику и смекалку. 
Победители отборочного тура  получат право участия в финальном туре, который пройдет 1-2 июня в Москве. 
Но пока дошколята очень активно готовятся к олимпиаде - учатся искать общее и отличное, запоминают картинки и тренируются в написании цифр. Успехов вам, маленькие олимпиадники!